DD175N34KHPSA1 Модуль диода
3.4 кВ, 175 А, 2.05 В, Двойной Последовательный
DD175N34KHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD175N34KHPSA1.pdf 639.9kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
2.05V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
3.4kV
Прямой ток
175A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD175N34KHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 3.4 кВ, 175 А, 2.05 В, Двойной Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
INFIN
DD175N34KHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD175N34KHPSA1
None
Infineon Technologies
DD175N34KHPSA1
Infineon Technologies
DD175N34KHPSA1