DD260N12KHPSA1 THYR / DIODE MODULE DK
DD260N12KHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD260N12KHPSA1.pdf 167.3kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.32V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
260A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
DD260N12KHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD260N12KHPSA1
None
Infineon Technologies
DD260N12KHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
Infineon Technologies
DD260N12KHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
DD260N12KHPSA1
DIODE MODULE GP 1200V 260A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DD260N12KHPSA1 DIODE MODULE GP 1200V 260A