DD340N16SHPSA1 Модуль: диодный; два последовательных диода; 1
6кВ; If: 330А
DD340N16SHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD340N16SHPSA1.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.31V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
330A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD340N16SHPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 330А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
DD340N16SHPSA1
#DD340N16S
Модуль: диодный; два последовательных диода; 1,6кВ; If: 330А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
DD340N16SHPSA1
#DD340N16S
INFIN
DD340N16SHPSA1
INFIN
DD340N16SHPSA1
None
DD340N16SHPSA1
DIODE MODULE, 1.6KV, 330A
DD340N16SHPSA1
DIODE MODULE, 1.6KV, 330A
DD340N16SHPSA1
DIODE MODULE GP 1600V 330A
DD340N16SHPSA1 DIODE MODULE GP 1600V 330A