DD350N16KHPSA1 THYR / DIODE MODULE DK
DD350N16KHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD350N16KHPSA1.pdf 306.6kb
Макс. напряжение прямого тока
1.28V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
350A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
DD350N16KHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD350N16KHPSA1
None
Infineon Technologies
DD350N16KHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
Infineon Technologies
DD350N16KHPSA1
THYR / DIODE MODULE DK
DD350N16KHPSA1
DIODE MODULE GP 1600V 350A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DD350N16KHPSA1 DIODE MODULE GP 1600V 350A