DD350N18KHPSA1 Модуль диода
1.8 кВ, 350 А, 1.28 В, Двойной Последовательный
DD350N18KHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD350N18KHPSA1.pdf 306.6kb
Макс. напряжение прямого тока
1.28V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.8kV
Прямой ток
350A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD350N18KHPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 1.8 кВ, 350 А, 1.28 В, Двойной Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
DD350N18KHPSA1
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
DD350N18KHPSA1