DD380N16AHPSA1 Модуль диода
1.6 кВ, 380 А, 1.4 В, Двойной Последовательный
DD380N16AHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD380N16AHPSA1.pdf 167.3kb
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
380A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD380N16AHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 1.6 кВ, 380 А, 1.4 В, Двойной Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
INFIN
DD380N16AHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD380N16AHPSA1
None
Infineon Technologies
DD380N16AHPSA1
Infineon Technologies
DD380N16AHPSA1
DD380N16AHPSA1
DIODE MODULE GP 1600V 380A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DD380N16AHPSA1 DIODE MODULE GP 1600V 380A