DD380N16KHPSA1 DIODE MODULE
1.6KV, 380A
DD380N16KHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD380N16KHPSA1.pdf 2.2mb
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
380A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD380N16KHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES DIODE MODULE, 1.6KV, 380A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
DD380N16KHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD380N16KHPSA1
None
Infineon Technologies
DD380N16KHPSA1
DIODE MODULE, 1.6KV, 380A
Infineon Technologies
DD380N16KHPSA1
DIODE MODULE, 1.6KV, 380A
DD380N16KHPSA1
DIODE MODULE GP 1600V 380A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DD380N16KHPSA1 DIODE MODULE GP 1600V 380A