DD540N26KHPSA1 Модуль диода
2.6 кВ, 540 А, 1.48 В, Двойной Последовательный
DD540N26KHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD540N26KHPSA1.pdf 341.8kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.48V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
2.6kV
Прямой ток
540A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD540N26KHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 2.6 кВ, 540 А, 1.48 В, Двойной Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
INFIN
DD540N26KHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD540N26KHPSA1
None
Infineon Technologies
DD540N26KHPSA1
Infineon Technologies
DD540N26KHPSA1
DD540N26KHPSA1
DIODE MODULE GP 2600V 540A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DD540N26KHPSA1 DIODE MODULE GP 2600V 540A