DD600N16KHPSA3 Модуль диода
1.6 кВ, 600 А, 1.32 В, Двойной Последовательный, DD600N Series
DD600N16KHPSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD600N16KHPSA3.pdf 336.3kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.32V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
600A
Линейка продукции
DD600N Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD600N16KHPSA3 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 1.6 кВ, 600 А, 1.32 В, Двойной Последовательный, DD600N Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
DD600N16KHPSA3
Ожидается поставка
INFIN
DD600N16KHPSA3
None
Infineon Technologies
DD600N16KHPSA3
Infineon Technologies
DD600N16KHPSA3
DD600N16KHPSA3
DIODE MODULE GP 1600V 600A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DD600N16KHPSA3 DIODE MODULE GP 1600V 600A
DD600N16KHPSA3
Diode 1.6KV 600A 3-Pin Tray
DD600N16KHPSA3
Diode 1.6KV 600A 3-Pin Tray