DD700N22KHPSA3 Модуль: диодный; два последовательных диода; 2
2кВ; If: 700А
DD700N22KHPSA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD700N22KHPSA3.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.36V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
2.2kV
Прямой ток
700A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD700N22KHPSA3 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: диодный; два последовательных диода; 2,2кВ; If: 700А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
DD700N22KHPSA3
#DD700N22K
Модуль: диодный; два последовательных диода; 2,2кВ; If: 700А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
DD700N22KHPSA3
#DD700N22K
INFIN
DD700N22KHPSA3
INFIN
DD700N22KHPSA3
None
DD700N22KHPSA3
DIODE MODULE, 2.2KV, 700A
DD700N22KHPSA3
DIODE MODULE, 2.2KV, 700A
DD700N22KHPSA3
DIODE MODULE GP 2200V 700A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DD700N22KHPSA3 DIODE MODULE GP 2200V 700A