DD710N16KHPSA2 DIODE MODULE
1.6KV, 710A
DD710N16KHPSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD710N16KHPSA2.pdf 0.0b
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.31V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
710A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD710N16KHPSA2 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES DIODE MODULE, 1.6KV, 710A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
DD710N16KHPSA2
Ожидается поставка
INFIN
DD710N16KHPSA2
None
Infineon Technologies
DD710N16KHPSA2
DIODE MODULE, 1.6KV, 710A
Infineon Technologies
DD710N16KHPSA2
DIODE MODULE, 1.6KV, 710A
DD710N16KHPSA2
DIODE MODULE GP 1600V 710A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DD710N16KHPSA2 DIODE MODULE GP 1600V 710A