DD89N16KHPSA1 DIODE MODULE
1.8KV, 89A
DD89N16KHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD89N16KHPSA1.pdf 2.2mb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.8kV
Прямой ток
89A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD89N16KHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES DIODE MODULE, 1.8KV, 89A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
DD89N16KHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD89N16KHPSA1
None
Infineon Technologies
DD89N16KHPSA1
DIODE MODULE, 1.8KV, 89A
Infineon Technologies
DD89N16KHPSA1
DIODE MODULE, 1.8KV, 89A
DD89N16KHPSA1
DIODE MODULE GP 1600V 89A
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
DD89N16KHPSA1 DIODE MODULE GP 1600V 89A