DD98N25KHPSA1 Модуль диода
2.5 кВ, 98 А, 1.53 В, Двойной Последовательный
DD98N25KHPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD98N25KHPSA1.pdf 0.0b
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1.53V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
2.5kV
Прямой ток
98A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD98N25KHPSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 2.5 кВ, 98 А, 1.53 В, Двойной Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
INFIN
DD98N25KHPSA1
Ожидается поставка
INFIN
DD98N25KHPSA1
None
Infineon Technologies
DD98N25KHPSA1
Infineon Technologies
DD98N25KHPSA1
DD98N25KHPSA1
DIODE MODULE GP 2500V 98A
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
DD98N25KHPSA1 DIODE MODULE GP 2500V 98A