DDB6U104N16RRBOSA1 Модуль диода
1.6 кВ, 25 А, 1.3 В, Мост, eupec EconoBRIDGE Series
DDB6U104N16RRBOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDB6U104N16RRBOSA1.pdf 489.4kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Bridge
Макс. напряжение прямого тока
1.3V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
25A
Линейка продукции
eupec EconoBRIDGE Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DDB6U104N16RRBOSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 1.6 кВ, 25 А, 1.3 В, Мост, eupec EconoBRIDGE Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
DDB6U104N16RRBOSA1
Ожидается поставка
INFIN
DDB6U104N16RRBOSA1
None
Infineon Technologies
DDB6U104N16RRBOSA1
Infineon Technologies
DDB6U104N16RRBOSA1
DDB6U104N16RRBOSA1
DIODE MODULE GP 1600V 25A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DDB6U104N16RRBOSA1 DIODE MODULE GP 1600V 25A