DDB6U134N16RRBOSA1 Модуль диода
1.6 кВ, 35 А, 1.35 В, Мост, eupec EconoBRIDGE Series
DDB6U134N16RRBOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDB6U134N16RRBOSA1.pdf
Макс. напряжение прямого тока
1.35V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
35A
Линейка продукции
eupec EconoBRIDGE Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DDB6U134N16RRBOSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 1.6 кВ, 35 А, 1.35 В, Мост, eupec EconoBRIDGE Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
DDB6U134N16RRBOSA1
Ожидается поставка
INFIN
DDB6U134N16RRBOSA1
None
Infineon Technologies
DDB6U134N16RRBOSA1
Infineon Technologies
DDB6U134N16RRBOSA1