DDB6U144N16RBOSA1 DIODE MODULE
LOW POWER ECONO
DDB6U144N16RBOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDB6U144N16RBOSA1.pdf
Макс. напряжение прямого тока
1.65V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
150A
Линейка продукции
eupec EconoBRIDGE Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
DDB6U144N16RBOSA1
Ожидается поставка
INFIN
DDB6U144N16RBOSA1
None
Infineon Technologies
DDB6U144N16RBOSA1
DIODE MODULE, LOW POWER ECONO
Infineon Technologies
DDB6U144N16RBOSA1
DIODE MODULE, LOW POWER ECONO
DDB6U144N16RBOSA1
DIODE MODULE GP 1600V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DDB6U144N16RBOSA1 DIODE MODULE GP 1600V