DDB6U205N16LHOSA1 Модуль диода
1.6 кВ, 200 А, 1.47 В, Мост, eupec IsoPACK Series
DDB6U205N16LHOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDB6U205N16LHOSA1.pdf 280.1kb
Макс. напряжение прямого тока
1.47V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
200A
Линейка продукции
eupec IsoPACK Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DDB6U205N16LHOSA1 INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 1.6 кВ, 200 А, 1.47 В, Мост, eupec IsoPACK Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
DDB6U205N16LHOSA1
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
DDB6U205N16LHOSA1
DDB6U205N16LHOSA1
DIODE MODULE GP 1600V
Цены по запросу
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
DDB6U205N16LHOSA1 DIODE MODULE GP 1600V