DDB6U215N16LHOSA1 DIODE MODULE
MEDIUM POWER ISOPACK
DDB6U215N16LHOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDB6U215N16LHOSA1.pdf 0.0b
Макс. напряжение прямого тока
1.61V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
300A
Линейка продукции
eupec IsoPACK Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
DDB6U215N16LHOSA1
Ожидается поставка
INFIN
DDB6U215N16LHOSA1
None
Infineon Technologies
DDB6U215N16LHOSA1
DIODE MODULE, MEDIUM POWER ISOPACK
Infineon Technologies
DDB6U215N16LHOSA1
DDB6U215N16LHOSA1
DIODE MODULE GP 1600V
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DDB6U215N16LHOSA1 DIODE MODULE GP 1600V