DDB6U75N16W1RBOMA1 DIODE MODULE
LOW POWER EASY
DDB6U75N16W1RBOMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDB6U75N16W1RBOMA1.pdf 418.1kb
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
65A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
DDB6U75N16W1RBOMA1
Ожидается поставка
INFIN
DDB6U75N16W1RBOMA1
None
Infineon Technologies
DDB6U75N16W1RBOMA1
DIODE MODULE, LOW POWER EASY
Infineon Technologies
DDB6U75N16W1RBOMA1
DIODE MODULE, LOW POWER EASY
DDB6U75N16W1RBOMA1
DIODE MOD CHOPPER-IGBT 1600V 60A
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
DDB6U75N16W1RBOMA1 DIODE MOD CHOPPER-IGBT 1600V 60A