DDB6U85N16LHOSA1 Модуль диода
1.6 кВ, 100 А, 1.44 В, Мост, eupec IsoPACK Series
DDB6U85N16LHOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DDB6U85N16LHOSA1.pdf 389.4kb
Макс. напряжение прямого тока
1.44V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
100A
Линейка продукции
eupec IsoPACK Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DDB6U85N16LHOSA1 INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES Модуль диода, 1.6 кВ, 100 А, 1.44 В, Мост, eupec IsoPACK Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
DDB6U85N16LHOSA1
Ожидается поставка
INFIN
DDB6U85N16LHOSA1
None
Infineon Technologies
DDB6U85N16LHOSA1
Infineon Technologies
DDB6U85N16LHOSA1