DH2X61-18A Модуль диода
серия Sonic-FRD , 1.8 кВ, 60 А, 2.61 В, Двойной Изолированный, Sonic-FRD Series
DH2X61-18A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DH2X61-18A.pdf 51.7kb
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.61V
Ток IF при VV
60A
Макс. прямой ток перегрузки
650A
Линейка продукции
Sonic-FRD Series
Количество контактов
4Pins
Конфигурация модулей
Dual
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация контактов
Dual
Прямое напряжение
2.61V
Тип корпуса диода
SOT-227B
Температура корпуса
25°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
350ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.6°C/W
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.8kV
Прямой ток
60A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
150ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DH2X61-18A IXYS SEMICONDUCTOR Модуль диода, серия Sonic-FRD , 1.8 кВ, 60 А, 2.61 В, Двойной Изолированный, Sonic-FRD Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DH2X61-18A
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DH2X61-18A