DSAI17-16A Выпрямители 1600V 25A
DSAI17-16A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSAI17-16A.pdf 0.0b
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация модуля диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.36V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
25A
Линейка продукции
DSAI 17 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSAI17-16A IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Выпрямители 1600V 25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DSAI17-16A
Ожидается поставка
IXYS
DSAI17-16A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSAI17-16A
DIODE MODULE, SINGLE, 1.6KV, 25A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSAI17-16A
DSAI17-16A
DIODE AVALANCHE 1.6KV 25A DO203
DSAI17-16A DIODE AVALANCHE 1.6KV 25A DO203
DSAI17-16A
DSAI17-16A None
DSAI17-16A
Выпрямители 1600V 25A