DSEC16-12A Модуль диода
эпитаксиальный диод (HiPerFRED ), 1.2 кВ, 10 А, 1.96 В, 1 Пара с Общим Катодом
DSEC16-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEC16-12A.pdf 38.8kb
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
1.96V
Ток IF при VV
10A
Макс. прямой ток перегрузки
40A
Линейка продукции
DSEC1 Series
Ток IFSM
40A
Количество контактов
3Pins
Конфигурация модуля диода
1 Pair Common Cathode
Конфигурация контактов
Common Cathode
Прямое напряжение
1.96V
Тип корпуса диода
TO-220AB
Температура корпуса
115°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
40ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
2.5°C/W
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
40ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEC16-12A IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Модуль диода, эпитаксиальный диод (HiPerFRED ), 1.2 кВ, 10 А, 1.96 В, 1 Пара с Общим Катодом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEC16-12A
#DSEC16-12A
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 2x8А; Упаковка: туба; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
DSEC16-12A
#DSEC16-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEC16-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEC16-12A
DSEC16-12A
DIODE ARRAY GP 1200V 10A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSEC16-12A DIODE ARRAY GP 1200V 10A TO220AB
DSEC16-12A
DSEC16-12A None
DSEC16-12A
Выпрямители 16 Amps 1200V
DSEC16-12A Выпрямители 16 Amps 1200V