DSEC30-12A Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 2x15А; Упаковка: туба; TO247-3
DSEC30-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEC30-12A.pdf
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
1.78V
Ток IF при VV
15A
Макс. прямой ток перегрузки
90A
Линейка продукции
DSEC3 Series
Ток IFSM
90A
Количество контактов
3Pins
Конфигурация модуля диода
1 Pair Common Cathode
Конфигурация контактов
Common Cathode
Прямое напряжение
1.78V
Тип корпуса диода
TO-247AD
Температура корпуса
125°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
40ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
1.6°C/W
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
15A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
40ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEC30-12A IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 2x15А; Упаковка: туба; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEC30-12A
#DSEC30-12A
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 2x15А; Упаковка: туба; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
DSEC30-12A
#DSEC30-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEC30-12A
DIODE, FAST, 30A, TO-247AD
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEC30-12A
DIODE, FAST, 30A, TO-247AD
DSEC30-12A
DIODE ARRAY GP 1200V 15A TO247AD
DSEC30-12A DIODE ARRAY GP 1200V 15A TO247AD
DSEC30-12A
DSEC30-12A None
DSEC30-12A
Выпрямители 30 Amps 1200V
DSEC30-12A Выпрямители 30 Amps 1200V