DSEC60-02A DIODE
FAST, 60A, TO-247AD
DSEC60-02A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEC60-02A.pdf
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
950mV
Ток IF при VV
30A
Макс. прямой ток перегрузки
325A
Линейка продукции
DSEC6 Series
Ток IFSM
325A
Количество контактов
3Pins
Конфигурация модуля диода
1 Pair Common Cathode
Конфигурация контактов
Common Cathode
Прямое напряжение
950mV
Тип корпуса диода
TO-247AD
Температура корпуса
145°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
25ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.9°C/W
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
30A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
25ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEC60-02A IXYS SEMICONDUCTOR DIODE, FAST, 60A, TO-247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEC60-02A
DIODE, FAST, 60A, TO-247AD
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEC60-02A
DIODE, FAST, 60A, TO-247AD