DSEC60-12A Модуль диода
эпитаксиальный диод (HiPerFRED ), 1.2 кВ, 30 А, 1.78 В, 1 Пара с Общим Катодом
DSEC60-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEC60-12A.pdf 61.7kb
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение прямого тока
1.78V
Ток IF при VV
30A
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Линейка продукции
DSEC6 Series
Ток IFSM
200A
Количество контактов
3Pins
Конфигурация модуля диода
1 Pair Common Cathode
Конфигурация контактов
Common Cathode
Прямое напряжение
1.78V
Тип корпуса диода
TO-247AD
Температура корпуса
115°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
40ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.9°C/W
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
30A
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
40ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEC60-12A IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS Модуль диода, эпитаксиальный диод (HiPerFRED ), 1.2 кВ, 30 А, 1.78 В, 1 Пара с Общим Катодом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEC60-12A
#DSEC60-12A
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 2x30А; Упаковка: туба; TO247-3
IXYS
DSEC60-12A
#DSEC60-12A
DSEC60-12A
DSEC60-12A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEC60-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEC60-12A
DSEC60-12A
DIODE ARRAY GP 1200V 30A TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSEC60-12A DIODE ARRAY GP 1200V 30A TO247AD
DSEC60-12A
DSEC60-12A None
DSEC60-12A
Выпрямители 60 Amps 1200V
DSEC60-12A Выпрямители 60 Amps 1200V