DSEI120-12A Модуль диода
1.2 кВ, 109 А, 1.55 В, Одиночный, DSEI1 Series
DSEI120-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI120-12A.pdf
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.55V
Ток IF при VV
70A
Макс. прямой ток перегрузки
600A
Линейка продукции
DSEI1 Series
Ток IFSM
540A
Количество контактов
3Pins
Конфигурация модуля диода
Single
Конфигурация контактов
Single
Тип корпуса диода
TO-247
Температура корпуса
60°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
60ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.35°C/W
Конфигурация диода
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
109A
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
40ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI120-12A IXYS SEMICONDUCTOR Модуль диода, 1.2 кВ, 109 А, 1.55 В, Одиночный, DSEI1 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI120-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI120-12A