DSEI12-10A Модуль диода
эпитаксиальный диод (FRED), 1 кВ, 12 А, 2.1 В, Одиночный, DSEI1 Series
DSEI12-10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI12-10A.pdf 204.5kb
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.1V
Ток IF при VV
12A
Макс. прямой ток перегрузки
75A
Линейка продукции
DSEI1 Series
Ток IFSM
65A
Количество контактов
2Pins
Конфигурация модуля диода
Single
Конфигурация контактов
Single
Прямое напряжение
2.1V
Тип корпуса диода
TO-220AC
Температура корпуса
100°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
60ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
1.6°C/W
Конфигурация диода
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1kV
Прямой ток
12A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
50ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI12-10A IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, , IXYS Модуль диода, эпитаксиальный диод (FRED), 1 кВ, 12 А, 2.1 В, Одиночный, DSEI1 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
DSEI12-10A
#DSEI12-10A
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
DSEI12-10A
#DSEI12-10A
None
IXYS
DSEI12-10A
#DSEI12-10A
Диод: выпрямительный; THT; 1кВ; 12А; Упаковка: туба; TO220AC; 50нс
IXYS
DSEI12-10A
#DSEI12-10A
DSEI12-10A
Мин. заказ: 100 шт.
DSEI12-10A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI12-10A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI12-10A
DSEI12-10A
DSEI12-10A None
DSEI12-10A
Выпрямители 1000V 12A
DSEI12-10A Выпрямители 1000V 12A
DSEI12-10A
DIODE FAST RECOVERY 1000V 12A TO220AC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DSEI12-10A
DSEI12-10A
#711-5291P
DSEI12-10A
#711-5291P
DSEI12-10A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSEI12-10A