DSEI2X161-12P Модуль диода
1.2 кВ, 128 А, 1.9 В, Двойной Изолированный, DSEI2 Series
DSEI2X161-12P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI2X161-12P.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
40ns
Макс. прямой ток перегрузки
1.32kA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1.9V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
128A
Линейка продукции
DSEI2 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество фаз
Single Phase
Количество контактов
12Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI2X161-12P IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль диода, 1.2 кВ, 128 А, 1.9 В, Двойной Изолированный, DSEI2 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEI2X161-12P
#DSEI2X161-12P
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1,2кВ; If: 2x128А; ECO-PAC 2
IXYS
DSEI2X161-12P
#DSEI2X161-12P
DSEI2X161-12P
DSEI2X161-12P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI2X161-12P
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI2X161-12P