DSEI2X30-04C Модуль диода
FRED, 400 В, 30 А, 1.6 В, Двойной Изолированный, DSEI Series
DSEI2X30-04C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI2X30-04C.pdf 99.8kb
Макс. напряжение прямого тока
1.6V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
DSEI Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI2X30-04C IXYS SEMICONDUCTOR Модуль диода, FRED, 400 В, 30 А, 1.6 В, Двойной Изолированный, DSEI Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI2X30-04C
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI2X30-04C