DSEI2X30-06C Модуль диода
FRED, 600 В, 30 А, 1.6 В, Двойной Изолированный, DSEI Series
DSEI2X30-06C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI2X30-06C.pdf
Макс. напряжение прямого тока
1.6V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
DSEI Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI2X30-06C IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS Модуль диода, FRED, 600 В, 30 А, 1.6 В, Двойной Изолированный, DSEI Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEI2X30-06C
#DSEI2X30-06C
2 независимых диода; Urmax:600В; Ifмакс:60А; SOT227B; Ufmax:1,6В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
DSEI2X30-06C
#DSEI2X30-06C
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI2X30-06C
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI2X30-06C
DSEI2X30-06C
DSEI2X30-06C None
DSEI2X30-06C
DSEI2X30-06C None
DSEI2X30-06C
DSEI2X30-06C None
DSEI2X30-06C
DIODE FAST RECOVERY 600V 2X30A SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DSEI2X30-06C
DSEI2X30-06C
#711-5275P
DSEI2X30-06C
#711-5275P
DSEI2X30-06C
DSEI2X30-06C
DSEI2X30-06C
Diode Switching 600V 30A 8-Pin
DSEI2X30-06C
Diode Switching 600V 30A 8-Pin