DSEI2X30-10B Модуль диода
FRED, 1 кВ, 30 А, 2.4 В, Двойной Изолированный, DSEI Series
DSEI2X30-10B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI2X30-10B.pdf 99.3kb
Макс. напряжение прямого тока
2.4V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1kV
Прямой ток
30A
Линейка продукции
DSEI Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI2X30-10B IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Модуль диода, FRED, 1 кВ, 30 А, 2.4 В, Двойной Изолированный, DSEI Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEI2X30-10B
#DSEI2X30-10B
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1кВ; If: 2x30А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
DSEI2X30-10B
#DSEI2X30-10B
DSEI2X30-10B
DSEI2X30-10B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI2X30-10B
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI2X30-10B
DSEI2X30-10B
DIODE MODULE 1KV 30A SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DSEI2X30-10B DIODE MODULE 1KV 30A SOT227B
DSEI2X30-10B
DIODE FAST RECOVERY 1000V 2X30A SOT227B
DSEI2X30-10B
DSEI2X30-10B
#711-5279P
DSEI2X30-10B
#711-5279P
DSEI2X30-10B
DSEI2X30-10B