DSEI2X61-12B Модуль диода
эпитаксиальный диод (FRED), 1.2 кВ, 52 А, 2.15 В, Двойной Изолированный, DSEI2 Series
DSEI2X61-12B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI2X61-12B.pdf 70.8kb
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.15V
Ток IF при VV
60A
Макс. прямой ток перегрузки
450A
Линейка продукции
DSEI2 Series
Ток IFSM
400A
Количество контактов
4Pins
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация контактов
Dual
Прямое напряжение
2.15V
Тип корпуса диода
SOT-227B
Температура корпуса
50°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
60ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.7°C/W
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
52A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Soft Recovery
Типовое время обратного восстановления
40ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI2X61-12B IXYS SEMICONDUCTOR Модуль диода, эпитаксиальный диод (FRED), 1.2 кВ, 52 А, 2.15 В, Двойной Изолированный, DSEI2 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI2X61-12B
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI2X61-12B