DSEI60-02A Модуль диода
эпитаксиальный диод (FRED), 200 В, 69 А, 880 мВ, Одиночный, DSEI6 Series
DSEI60-02A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI60-02A.pdf 52.7kb
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
880mV
Ток IF при VV
60A
Макс. прямой ток перегрузки
600A
Линейка продукции
DSEI6 Series
Ток IFSM
540A
Количество контактов
2Pins
Конфигурация модуля диода
Single
Конфигурация контактов
Single
Прямое напряжение
880mV
Тип корпуса диода
TO-247
Температура корпуса
85°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
50ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.75°C/W
Конфигурация диода
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
69A
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Fast Recovery
Типовое время обратного восстановления
35ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI60-02A IXYS SEMICONDUCTOR Модуль диода, эпитаксиальный диод (FRED), 200 В, 69 А, 880 мВ, Одиночный, DSEI6 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI60-02A
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI60-02A