DSEI60-10A Модуль диода
1 кВ, 65 А, 2.3 В, Одиночный, DSEI6 Series
DSEI60-10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEI60-10A.pdf
Макс. температура перехода
150°C
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток
60A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. прямой ток перегрузки
500A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. рабочая температура
150°C
Конфигурация модуля диода
Single
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.3V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1kV
Прямой ток
65A
Линейка продукции
DSEI6 Series
Ток IFSM
500A
Тип диода
Fast Recovery
Тип корпуса диода
TO-247AD
Мин. рабочая температура
-40°C
Типовое время обратного восстановления
35ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEI60-10A IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Модуль диода, 1 кВ, 65 А, 2.3 В, Одиночный, DSEI6 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DSEI60-10A
#DSEI60-10A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DSEI60-10A
#DSEI60-10A
None
IXYS
DSEI60-10A
#DSEI60-10A
TO-247
IXYS
DSEI60-10A
#DSEI60-10A
TO-247
DSEI60-10A
#DSEI60-10A
Диод: выпрямительный; 1кВ; 60А; TO247AD
DSEI60-10A
#DSEI60-10A
DSEI60-10A
DSEI60-10A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI60-10A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEI60-10A
DSEI60-10A
Выпрямители 1000V 60A
DSEI60-10A Выпрямители 1000V 60A
DSEI60-10A
1000V 100A FRED DIODE TO268AA
DSEI60-10A
1000V 100A FRED DIODE TO268AA
DSEI60-10A
1000V 100A FRED DIODE TO268AA
DSEI60-10A
1000V 100A FRED DIODE TO268AA