DSEP2X31-12A Модуль диода
эпитаксиальный диод (HiPerFRED ), 1.2 кВ, 30 А, 2.72 В, Двойной Изолированный
DSEP2X31-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP2X31-12A.pdf 39.7kb
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.72V
Ток IF при VV
30A
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Линейка продукции
DSEP2 Series
Количество контактов
4Pins
Конфигурация модулей
Dual
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация контактов
Dual
Прямое напряжение
1.96V
Тип корпуса диода
SOT-227B
Температура корпуса
70°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
40ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
1.15°C/W
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
30A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Soft Recovery
Типовое время обратного восстановления
40ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP2X31-12A IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль диода, эпитаксиальный диод (HiPerFRED ), 1.2 кВ, 30 А, 2.72 В, Двойной Изолированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSEP2X31-12A
#DSEP2X31-12A
Модуль: диодный; 2 независимых диода; 1,2кВ; If: 2x30А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
DSEP2X31-12A
#DSEP2X31-12A
DSEP2X31-12A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DSEP2X31-12A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP2X31-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP2X31-12A
DSEP2X31-12A
DIODE MODULE 1.2KV 30A SOT227B
DSEP2X31-12A DIODE MODULE 1.2KV 30A SOT227B