DSEP2X35-06C DIODE
FAST, 70A, SOT-227B
DSEP2X35-06C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP2X35-06C.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.5V
Ток IF при VV
35A
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Линейка продукции
DSEP2 Series
Количество контактов
4Pins
Конфигурация модулей
Dual
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация контактов
Dual
Прямое напряжение
2V
Тип корпуса диода
SOT-227B
Температура корпуса
100°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
20ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.6°C/W
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
35A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Soft Recovery
Типовое время обратного восстановления
20ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP2X35-06C IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS DIODE, FAST, 70A, SOT-227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP2X35-06C
DIODE, FAST, 70A, SOT-227B
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP2X35-06C
DIODE, FAST, 70A, SOT-227B
IXYS
DSEP2X35-06C
DIODE MODULE 600V 35A SOT227B
IXYS
DSEP2X35-06C DIODE MODULE 600V 35A SOT227B