DSEP2X61-12A Модуль диода
1.2 кВ, 60 А, 2.42 В, Двойной Изолированный, DSEP2 Series
DSEP2X61-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSEP2X61-12A.pdf
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.42V
Ток IF при VV
60A
Макс. прямой ток перегрузки
800A
Линейка продукции
DSEP2 Series
Количество контактов
4Pins
Конфигурация модулей
Dual
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация контактов
Dual
Прямое напряжение
1.7V
Тип корпуса диода
SOT-227B
Температура корпуса
80°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
40ns
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.6°C/W
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
60A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип диода
Soft Recovery
Типовое время обратного восстановления
40ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSEP2X61-12A IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS Модуль диода, 1.2 кВ, 60 А, 2.42 В, Двойной Изолированный, DSEP2 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
DSEP2X61-12A
#DSEP2X61-12A
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
DSEP2X61-12A
#DSEP2X61-12A
None
IXYS
DSEP2X61-12A
#DSEP2X61-12A
2 независимых диода; Urmax:1,2кВ; Ifмакс:120А; SOT227B; винтами
IXYS
DSEP2X61-12A
#DSEP2X61-12A
DSEP2X61-12A
DSEP2X61-12A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP2X61-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSEP2X61-12A
LITT
DSEP2X61-12A
#DSEP2X61-12A
2xFRED 1200V 2x60A 200W SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LITT
DSEP2X61-12A
#DSEP2X61-12A