DSI2X55-12A Модуль диода
1.2 кВ, 56 А, 1.2 В, Двойной Изолированный, DSI2X Series
DSI2X55-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSI2X55-12A.pdf 48.9kb
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. прямой ток перегрузки
650A
Линейка продукции
DSI2X Series
Ток IFSM
650A
Количество контактов
4Pins
Напряжение
1.3kV
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация контактов
Dual
Прямое напряжение
1.2V
Тип корпуса диода
SOT-227B
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
56A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Альтернативный тип корпуса
MINIBLOC
Тип диода
Standard Recovery
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSI2X55-12A IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль диода, 1.2 кВ, 56 А, 1.2 В, Двойной Изолированный, DSI2X Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DSI2X55-12A
Ожидается поставка
IXYS
DSI2X55-12A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSI2X55-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSI2X55-12A
DSI2X55-12A
1200V DUAL 56A RECTIFER DIODE SOT227
DSI2X55-12A
DSI2X55-12A
DSI2X55-12A