DSI35-12A Модуль диода
1.2 кВ, 49 А, 1.55 В, Одиночный, DSI Series
DSI35-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSI35-12A.pdf 40.8kb
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация модуля диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.55V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
49A
Линейка продукции
DSI Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSI35-12A IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Модуль диода, 1.2 кВ, 49 А, 1.55 В, Одиночный, DSI Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DSI35-12A
Ожидается поставка
IXYS
DSI35-12A
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSI35-12A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSI35-12A
DSI35-12A
DIODE AVALANCHE 1.2KV 49A DO203
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DSI35-12A DIODE AVALANCHE 1.2KV 49A DO203
DSI35-12A
DSI35-12A None
DSI35-12A
Выпрямители 1200V 49A
DSI35-12A Выпрямители 1200V 49A