DSS2X121-0045B Модуль диода
45 В, 120 А, 590 мВ, Двойной Изолированный, DSS2X Series
DSS2X121-0045B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS2X121-0045B.pdf 51.9kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Количество контактов
4Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Screw
Макс. прямой ток перегрузки
1.6kA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
590mV
Альтернативный тип корпуса
MINIBLOC
Прямое напряжение
590mV
Прямой ток
120A
Линейка продукции
DSS2X Series
Ток IFSM
1.6kA
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOT-227B
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS2X121-0045B IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль диода, 45 В, 120 А, 590 мВ, Двойной Изолированный, DSS2X Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DSS 2 X 121-0045B
Ожидается поставка
IXYS
DSS 2 X 121-0045B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS2X121-0045B
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS2X121-0045B
DSS2X121-0045B
45V DUAL 120A SCHOTTKY DIODE SOT227
DSS2X121-0045B
DSS2X121-0045B
DSS2X121-0045B