DSS2X61-0045A Модуль диода
45 В, 60 А, 660 мВ, Двойной Изолированный, DSS2X Series
DSS2X61-0045A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS2X61-0045A.pdf 138.0kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Количество контактов
4Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Screw
Макс. прямой ток перегрузки
800A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация модуля диода
Dual Isolated
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
660mV
Альтернативный тип корпуса
MINIBLOC
Прямое напряжение
660mV
Прямой ток
60A
Линейка продукции
DSS2X Series
Ток IFSM
800A
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOT-227B
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS2X61-0045A IXYS SEMICONDUCTOR Модуль диода, 45 В, 60 А, 660 мВ, Двойной Изолированный, DSS2X Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS2X61-0045A
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS2X61-0045A