DZ800S17K3HOSA1 TRANSISTOR
IGBT MODULES
DZ800S17K3HOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ800S17K3HOSA1.pdf 389.4kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация модуля диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.7kV
Прямой ток
800A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.