F1827RD1600 Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 25A 600VAC
F1827RD1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1827RD1600.pdf 527.0kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Конфигурация модулей
Power
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация модуля диода
RD
Макс. напряжение прямого тока
1.55V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
25A
Линейка продукции
F1827 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1827RD1600 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 25A 600VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
F1827RD1600
POWER MODULE F18, RD, 25A, 600VAC
SENSATA/CRYDOM
F1827RD1600
F1827RD1600
DIODE MODULE 1.6KV 25A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1827RD1600 DIODE MODULE 1.6KV 25A
Crydom
F1827RD1600
Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 25A 600VAC
Crydom