F1892D600 Дискретные полупроводниковые модули DIODE MODULE 240VAC 90ADC 600VP
F1892D600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1892D600.pdf 527.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
Discrete Semiconductor Module
Vf - прямое напряжение
1.4 V
Упаковка / блок
Module
Vr - обратное напряжение
240 V
Серия
F18
Продукт
Diode Power Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1892D600 CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Дискретные полупроводниковые модули DIODE MODULE 240VAC 90ADC 600VP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
F1892D600
DIODE MODULE 600V 90A
Sensata-Crydom
F1892D600 DIODE MODULE 600V 90A
Crydom
F1892D600
Дискретные полупроводниковые модули DIODE MODULE 240VAC 90ADC 600VP
Crydom