F1892RD1600 Дискретные полупроводниковые модули 1.6KV VRRM90A I(T) THY MODULE SCR
F1892RD1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1892RD1600.pdf 76.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Конфигурация модулей
Power
Тип прекращения
Screw
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
90A
Конфигурация модуля диода
RD
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
90A
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Линейка продукции
F1892 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.95kA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
F1892RD1600
POWER MODULE F18, RD, 90A, 600VAC
SENSATA/CRYDOM
F1892RD1600
F1892RD1600
DIODE MODULE 1.6KV 90A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1892RD1600 DIODE MODULE 1.6KV 90A