FR30GR02 Модуль диода
кремниевый, 400 В, 30 А, 1.4 В, Одиночный, FR30G Series
FR30GR02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR30GR02.pdf 649.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Тип корпуса диода
DO-5
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация модуля диода
Single
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Макс. время обратного восстановления
200ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
FR30G Series
Макс. рабочая температура
125°C
Тип диода
Fast Recovery
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR30GR02 GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль диода, кремниевый, 400 В, 30 А, 1.4 В, Одиночный, FR30G Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GENESIC SEMICONDUCTOR
FR30GR02
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GENESIC SEMICONDUCTOR
FR30GR02
FR30GR02 None
FR30GR02
DIODE GEN PURP REV 400V 30A DO5
FR30GR02 DIODE GEN PURP REV 400V 30A DO5
FR30GR02
Выпрямители 400V 30A REV Leads Fast Recovery
FR30GR02 Выпрямители 400V 30A REV Leads Fast Recovery