FST16035 Диоды и выпрямители Шоттки 35V 160A Schottky Recovery
FST16035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FST16035.pdf
Ir - обратный ток
1 uA
Вид монтажа
Press Fit
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
35 V
Упаковка / блок
TO-249AB
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Vf - прямое напряжение
0.75 V
Производитель
GeneSiC Semiconductor
Торговая марка
GeneSiC Semiconductor
If - прямой ток
160 A
Технология
Si
Упаковка
Bulk
Ifsm - ударный прямой ток
1200 A
Продукт
Schottky Diodes
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FST16035 GENESIC SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 35V 160A Schottky Recovery можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FST16035
DIODE MODULE 35V 160A TO249AB
По запросу
Ожидается поставка
FST16035 DIODE MODULE 35V 160A TO249AB
FST16035
Диоды и выпрямители Шоттки 35V 160A Schottky Recovery
Цены по запросу
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.