MBR30035CTR Диоды и выпрямители Шоттки 35V 300A Schottky Recovery
MBR30035CTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR30035CTR.pdf 129.6kb
Ir - обратный ток
1 uA
Вид монтажа
SMD/SMT
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
35 V
Упаковка / блок
Module
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Vf - прямое напряжение
0.75 V
Производитель
GeneSiC Semiconductor
Торговая марка
GeneSiC Semiconductor
If - прямой ток
300 A
Технология
Si
Упаковка
Bulk
Ifsm - ударный прямой ток
2500 A
Продукт
Schottky Diodes
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR30035CTR GENESIC SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 35V 300A Schottky Recovery можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MBR30035CTR
По запросу
Ожидается поставка
MBR30035CTR None
MBR30035CTR
Диоды и выпрямители Шоттки 35V 300A Schottky Recovery
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.