MBR400100CT Модуль диода
кремниевый, 100 В, 200 А, 840 мВ, MBR40 Series
MBR400100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR400100CT.pdf 407.7kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +175°C
Макс. прямой ток перегрузки
3kA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
840mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
200A
Линейка продукции
MBR40 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR400100CT GENESIC, GENESIC SEMICONDUCTOR Модуль диода, кремниевый, 100 В, 200 А, 840 мВ, MBR40 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GENESIC
MBR400100CT
Ожидается поставка
GENESIC
MBR400100CT
None
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBR400100CT
GENESIC SEMICONDUCTOR
MBR400100CT